주메뉴 바로가기 본문 바로가기

공사소개

오시는길

해외지사

한국관광공사는 전세계 32개 지사를 운영하고 있습니다.
아래 지도의 ( )을 클릭하시면 지사에 대한 세부정보를 확인할 수 있습니다.

해외지사 정보

지사 소재지,주소,연락처,이메일 정보입니다.
지사 소재지 주소 연락처 이메일
도쿄 6F Korea Center 4-4-10 Yotsuya Shinjuku-ku Tokyo 160-0004 Japan 81-3-5369-1755 tokyo@knto.or.kr
오사카 23F Twin 21 MID Tower 2-1-61 Shiromi Chuo-ku 540-6123 Osaka Japan 81-6-6942-0847 osaka@knto.or.kr
후쿠오카 5F Asahi Bldg. 2-1-1 Hakata-ekimae Hakata-ku Fukuoka 812-0011 Japan 81-92-471-7174 fukuoka@knto.or.kr
베이징 3rd Fl., Korea Center Building, 1 Guanghua Xili, Chaoyang, Beijing, 100020, China 86-10-6585-8213~4 beijing@knto.or.kr
상하이 Room 502, Huizhi Building, No.396 Caoxi Rd.(N) Shanghai, 200030, China 86-21-5169-7933 shanghai@knto.or.kr
광저우 Unit 803, 8th Fl., TaiKoo Hui Tower 1, No. 385 Tianhe Road, Guangzhou, 510620, China 86-20-3893-1639 kntogz@163.com
선양 Room 3306, Tower A, China Resources Building, No. 286, Qingnian Street, Heping District, Shenyang, 110004, China 86-24-3137-9343 ktoshenyang@163.com
청두
Room 1701, Pingan Finance Center No.99, Dongda Street, Jinjiang District, Chengdu, Sichuan Province, 610021, China
86-28-6557-2311 chengdu@knto.or.kr
시안 Rm. 01 Kaide Square 16 Fl., No. 64 West Part of South Second Ring Road, Yanta District, Xi'an, Shaanxi, China 86-29-8964-0100 xiankto@hotmail.com
우한 Room 6, 15F, Wuhan·International Intelligence Center 1398 Jinghan Road, Wuhan, 430010, China 86-27-5937-4380 kto_wh1330@126.com
홍콩 Unit 2202-2203, 22/F., World Trade Centre, 280 Gloucester Road, Causeway Bay, Hong Kong 852-2523-8065 general@knto.or.kr
타이베이 Room 3206, TWTC International Trade Building, No. 333, Section 1, Keelung Rd, Xinyi District, Taipei City, 11012 886-2-2772-1330 ktotp@knto.or.kr
방콕 Interchange Building 25th Fl. (Unit 3), 399 Sukhumvit Road, Klongtoey-Nua, Wattana, Bangkok, 10110, Thailand 66-2-611-2731(~3) koreainfo@kto.or.th
쿠알라룸푸르 Suite 7-03, 7th Floor, Menara Hap Seng, Jalan P. Ramlee, 50250, Kuala Lumpur, Malaysia 60-3-2143-9000 marketing.ktokl@gmail.com
싱가포르 Korea Plaza, 3 Church Street, #01-02 Samsung Hub, Singapore 049483 65-6533-0441 singapore@knto.or.kr
두바이 Dubai World Trade Center, 19th Fl., P.O. Box 9488, Dubai, U.A.E. P.O.Box 9488, Dubai, UAE 971-4-331-2288 knto@eim.ae
뉴델리 3rd Floor, Pegasus One, Golf Course Road, Sector–53, Gurgram-122003, Haryana, India 91-124-464-9191 india@knto.or.kr
하노이 Unit 1302, 13th Floor, Charmvit Tower, 117 Tran Duy Hung St., Cau Giay District, Hanoi, Vietnam 84-24-3556-4040 hanoi@knto.or.kr
자카르타 Wisma GKBI Lt. 21 Suite 2102A, Jl. Jend. Sudirman Kav. 28 Jakarta 10210, Indonesia 62-21-5785-3030 ktojakarta@knto.or.kr
마닐라 19F, Tower 1, High Street South Corporate Plaza, 9th Ave. corner, 26th Str., Taguig City, Manila, Philippines 63-2-7358-0856 ktomanila@gmail.com
이스탄불 Veko Giz Plaza K:15 Maslak, Sariyer, Istanbul, Turkey 90-212-290-2630 istanbul@knto.or.kr
알마티 10th Floor, "Green Tower" Business Center 192/2, Dostyk Ave., 050051, Almaty, Kazakhstan 7-727-344-0971 almaty@knto.or.kr
울란바토르 #504, The Blue Sky Tower, Peace Avenue 17, Sukhbaatar District, 1 Khoroo, Ulaanbaatar, 14240, Mongolia 976-7744-9090 ktoub@knto.or.kr
로스엔젤레스 5509 Wilshire Blvd., Los Angeles, CA 90036, U.S.A. 1-323-634-0280 ktola@knto.or.kr
뉴욕 122 East 32nd Street, 7th floor, New York, NY 10016, U.S.A. 1-201-585-0909 ktony@knto.or.kr
토론토 25 Adelaide St. East, Suite 1101, Toronto, Ontario, Canada M5C 3A1 1-416-348-9056 toronto@knto.ca
시드니 Level 18, Australia Square Tower, 264 George St., Sydney, NSW 2000, Australia 61-2-9252-4147~8 sydney@visitkorea.org.au
프랑크푸르트 Korea Tourism Organziation, Stiftstraße 2, 5. OG, 60313 Frankfurt am Main, Germany 49-69-233226 kto@euko.de
파리 20 Rue la Boétie, 75008, Paris, France 33-1-4538-7123 info.ontc@gmail.com
런던 3rd Fl., New Zealand House, Haymarket, London, SW1Y 4TE, U.K. 44-20-7321-2535 london@knto.or.kr
모스크바 Business Center Entr 2, Floor 2, 10 Testovskaya Street, Moscow, 123112, Russia 7-495-989-4678 kntomc@knto.or.kr
블라디보스톡 102, Business Center Floor 1, 17 Okeansky Prospekt, Vladivostok, 690091, Russia 7-423-265-1163 knto_vl@mail.ru
  • 담당부서국제관광전략팀
  • 문의전화 033-738-3213
  • 최종 수정일2024-06-13
해외지사 서비스에 대하여 만족하십니까?
0 /200